Berikut Ini Daftar dan Nomor Urut Bapaslon Peserta Pilkada 2020 di Provinsi dan Kabupaten Kota di Sumbar

0
66

NOMOR URUT PESERTA PILKADA SETELAH PENGUNDIAN NOMOR URUT KEMAREN*

PROVINSI

  1. Mulyadi –
  2. Nasrul Abit – Indra Catri
  3. Fakhrizal – Genius Umar
  4. – Audy Joinaldi

KABUPATEN KOTA

A. KOTA .

  1. Ramlan Nurmatias – Syahrizal
  2. Erman Syafar – Marfendi
  3. Irwandi – David Chalid

B. DHARMASRAYA

  1. Panji Mursidan – Yosrizal
  2. Sutan Riska – DP Dt. Labuan

C. KAB.

  1. Khairunnas – Yulian Efi
  2. Abdul Rahman – Rosman Effendi
  3. Erwin Ali – Marwan Ali

D. PARIAMAN

  1. Suhatri Bur – Rahmang
  2. Tri Suryadi – Taslim
  3. Refrizal – Heppy Neldi

E.

  1. Zuldafri Darma – Sultani
  2. John Enardy – Syafruddin
  3. Eka Putra – Richi Aprian
  4. Betti Shadiq – Editiawarman

F.

  1. Hendra Joni – Hamdanus
  2. Rusma Yul Anwar – Rudi Herdiansyah
  3. Dedi Rahmanto Putra – Adrinof Rajab

G. AGAM

  1. Taslim – Syafrizal
  2. Hariadi – Novi Irwan
  3. Trinda Farhan Satria – Muhammad Kasni
  4. Andri Warman – Irwan Fikri

H. SIJUNJUNG

1: Ashelfine – Sarikal

2: Endre Saifoel – Nasrul

3: Benny Dwifa Yuswir – Iraddatillah

4: Arrival Boy – Mendro Suarman

5: Hendri Susanto – Indra Gunalan

I.

  1. H. Hamsuardi – H. Risnawanto
  2. H. Maryanto – H. Yulisman
  3. H. Erick Hariyona – H. Syawal
  4. H. Yulianto – H. Syafrial
  5. H. Agus Susanto – H. Rommy Chandra

J. KOTA

  1. Reinier – Andri Marant
  2. Zul Elfian – Ramadhani Kirana Putra
  3. Ismael Koto- Edi Candra
  4. Yutris Can – Irman Yefri Adang

K. KABUPATEN SOLOK

  1. Nofi Candra – Yulfadri
  2. Epyardi Asda – Jon Firman Pandu
  3. Desra Ediwan – Adli

L. SIJUNJUNG

  1. Ashelfine – Sarikal
  2. Endre Syaifoel – Nasrul
  3. Beni Dwipa YA – Iraddatillah
  4. Arrival Boy – Mendro Suarman
  5. Hendri Susanto – Indra Gunalan

M. Kab. 50 KOTA

  1. Muhammad Rahmad – Asirwan Yunus
  2. Darman Sahladi – Maskar Dt. Pobo
  3. Safruddin Dt. Bandaro Rajo – Rizki Kurniawan
  4. Ferizal Ridwan – Nurkholis

N. PASAMAN

  • Benny Utama – Sabar AS