Berikut daftar dan nomor urut Bapaslon peserta Pilkada 2020 di Provinsi dan Kabupaten Kota di Sumatera Barat

0
53

NOMOR URUT PESERTA SETELAH PENGUNDIAN NOMOR URUT KEMAREN, KAMIS (24/9/2020)

PROVINSI

1. Mulyadi – Ali Mukhni

2. Nasrul Abit – Indra Catri

3. Fakhrizal –

4. – Audy Joinaldi

KABUPATEN KOTA

A. KOTA BUKITTINGGI

1. Ramlan Nurmatias – Syahrizal

2. Erman Syafar – Marfendi

3. Irwandi – David Chalid

B.

1. Panji Mursidan – Yosrizal

2. Sutan Riska – DP Dt. Labuan

C. KAB. SOLOK SELATAN

1. Khairunnas – Yulian Efi

2. Abdul Rahman – Rosman Effendi

3. Erwin Ali – Marwan Ali

D. PADANG

1. Suhatri Bur – Rahmang

2. Tri Suryadi – Taslim

3. Refrizal – Heppy Neldi

E.

1. Zuldafri Darma – Sultani

2. John Enardy – Syafruddin

3. Eka Putra – Richi Aprian

4. Betti Shadiq – Editiawarman

F.

1. Hendra Joni – Hamdanus

2. Rusma Yul Anwar – Rudi Herdiansyah

3. Dedi Rahmanto Putra – Adrinof Rajab

G. AGAM

1. Taslim – Syafrizal

2. Hariadi – Novi Irwan

3. Trinda Farhan Satria – Muhammad Kasni

4. Andri Warman – Irwan Fikri

H. SIJUNJUNG

1: Ashelfine – Sarikal

2: Endre Saifoel – Nasrul

3: Benny Dwifa Yuswir – Iraddatillah

4: Arrival Boy – Mendro Suarman

5: Hendri Susanto – Indra Gunalan

I.

1. H. Hamsuardi – H. Risnawanto

2. H. Maryanto – H. Yulisman

3. H. Erick Hariyona – H. Syawal

4. H. Yulianto – H. Syafrial

5. H. Agus Susanto – H. Rommy Chandra

J. KOTA SOLOK

1. Reinier – Andri Marant

2. Zul Elfian – Ramadhani Kirana Putra

3. Ismael Koto- Edi Candra

4. Yutris Can – Irman Yefri Adang

K. KABUPATEN SOLOK

1. Nofi Candra – Yulfadri

2. Epyardi Asda – Jon Firman Pandu

3. Desra Ediwan – Adli

L. SIJUNJUNG

1. Ashelfine – Sarikal

2. Endre Syaifoel – Nasrul

3. Beni Dwipa YA – Iraddatillah

4. Arrival Boy – Mendro Suarman

5. Hendri Susanto – Indra Gunalan

M. Kab. 50 KOTA

1. Muhammad Rahmad – Asirwan Yunus

2. Darman Sahladi – Maskar Dt. Pobo

3. Safruddin Dt. Bandaro Rajo – Rizki Kurniawan

4. Ferizal Ridwan – Nurkholis

N.

– Benny Utama – Sabar AS